Отличная новость! Наша компания вошла в число победителей ежегодной премии Ukrainian Business Award (UBA) и получила звание «Business of the year 2022».

Что это означает?

Мотивацию лучше и больше работать. Развиваться и приносить пользу Вам, нашим клиентам!

Больше эксклюзивной и современной техники, множество новинок. Следите за обновлениями.

Ассортимент пополняется каждый день. От именитых производителей до полезных мелочей, гаджетов и аксессуаров. Samsung, Xiaomi, Poco, Tecno, Sven, JBL– любая техника на вкус и цвет. Каждый заказ является отдельным приоритетом! Менеджеры помогут, проконсультируют, посоветуют принять правильное решение в выборе всего необходимого.

Нашей целью является лидерство в сфера продаж электроники и аксессуаров и ещё больше расширение в этой сфере!

История и перспектива

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров DeviceMarket (DM) был основан в 2012 году в виде физического магазина смартфонов по адресу – г. Харьков, пр-т. Гагарина 181, ТРЦ Sun Mall. За это время был значительно расширен ассортимент, можно выбрать любую полезную мелочь или подарок. Множество позитивных отзывов и легендарный слоган – «Экономь уже сегодня!», благодаря низким ценам и постоянном мониторинге рынка электроники. Благодаря работе непосредственно с поставщиком, новинки техники появляются сразу после анонсирования в свет. А если не нашли нужною технику? Можно сделать предварительный заказ. Оформим и отправим по минимальной цене.

Девайс Маркет – это отличное место для приобретения подарков своим родным, а также получение приятных эмоций. Будем и дальше развиваться, стараться именно для Вас!

 

Звони и экономь уже сегодня!