Корпорация Samsung сделала анонс новеньких таблетов Galaxy Tab A8. Запуск ожидается в ближайшие дни, но разберемся подробнее по характеристикам.

Новинка оснащена экраном 10.5 дюймов FullHD и современным 8-ядерным чипом UnisocTiger в металлическом корпусе, что позволит полностью погрузиться в происходящее на большом экране, а также наслаждаться любимыми фильмами и сериалами. Имеются различные вариации памяти - 3/32Gb, 4/64Gb и 4/128Gb, а также тыльная и 5 Мп фронтальная камеры для видеоконференций и звонков. Немаловажным фактором является оболочка OneUI 3 с предустановленным Android 11 из коробки.

Отличают две версии планшетов - с Wi-Fi и LTE. Из разъёмов обе оснащены 3.5mm аудио-разъемом в паре с динамиками DolbyAtmos и портом USB-C для зарядки аккумулятора 7040 mAh.

Также отдельной инновацией можно выделить режим SamsungKids. Выбирая данный режим открывается быстрый доступ к программам с персонажами, которые есть в виртуальном мире. Родительский контроль даёт возможность следить за использование планшета в игровое время, таким образом можно спокойно передавать девайс детям.

Достойны упоминания немаловажные возможности:

  • Разделения экрана - это и общение в социальных сетях во время просмотра видеоролика и многие другие возможности. Окно легко подстраивать по размеру и делать максимально удобным для использования.
  • Samsung Knox - многоуровневая безопасность, надежная защита ваших данных от вредоносного ПО и хакерских атак.
  • Работа на нескольких устройствах. Можно продолжить работу в том же месте, где остановились в прошлый раз. Для этого всего лишь нужно провести активацию своей учетной записи Samsung на нескольких девайсах и свободно переключаться между заметками или историей браузера и т. д.

Купить Планшет Samsung Galaxy Tab A8 2021 по самой низкой цене в Харькове!

В Device Market имеется огромный выбор девайсов и аксессуаров к ним. Менеджеры подскажут по всем вопросам и помогут с выбором.

Оформить заказ можно следующими способами:

  • позвонить менеджерам по номерам на сайте;
  • кликнув кнопку "купить" и заполнить форму заказа;
  • написать нам в мессенджеры - Viber, Telegram и Instagram.

Получить свой заказ можно различными способами:

  • самовывозом в Магазине - г. Харьков, пр-т. Гагарина 181, ТРЦ "SunMall", 1-й этаж;
  • курьерской доставкой по г. Харькову;
  • отправкой по Украине - Укрпочта, Новая почта и Justin.

Звоните и оформляйте заказ уже сегодня!