Смартфон укомплектован новейшим процессором MediaTek Dimensity 7025, который способен обеспечить любому устройству высочайший уровень производительности. Забудьте о медленной загрузке и проблемах с автономностью благодаря сверхбыстрым возможностям Motorola Moto G64 5G. Оснащенный самым большим количеством диапазонов 5G в своем сегменте, этот телефон гарантирует молниеносную скорость и бесперебойное соединение.

Погрузитесь в потрясающие впечатления от просмотра на 6,5-дюймовом ЖК-дисплее с разрешением Full HD+ IPS. Благодаря безрамочному дизайну и высокой частоте 120 Гц каждое приложение, игра и веб-серфинг кажутся невероятно плавными. Кроме того, экран Motorola Moto G64 5G автоматически регулирует частоту обновления, чтобы оптимизировать срок службы батареи.

Запечатлеть каждый момент с кристально чистой точностью поможет лучшая в своем сегменте 50-мегапиксельная OIS-камера с функцией Quad Pixel. Благодаря новейшей технологии Imagiq, разработанной в сотрудничестве с MediaTek, даже в условиях низкой освещенности эта линза делает великолепные снимки. А 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив позволяет снимать как захватывающие панорамы, так и потрясающие крупные планы.

Не забывайте, что Motorola Moto G64 5G оснащен массивной батареей емкостью 6000 мАч, которая обеспечивает непревзойденное время автономной работы. А с помощью зарядного устройства TurboPowerTM мощностью 33 Вт вы сможете быстро зарядить свой телефон и вернуться к самым важным делам. При всем этом смартфон имеет элегантный дизайн. Благодаря алюминиевому корпусу, герметичность которого гарантируется сертификатом IP52, а также легкому весу, трубку очень удобно держать в руке.

Motorola Moto G64 5G поступит в продажу 16 апреля по цене от 215 долларов США.