Черная пятница - это особый сезон крупных распродаж, длится преимущественно в конце ноября. Является первоначальным этапом рождественского сезона распродаж. Это не официальный праздник, тем не менее множество людей по всему миру отдают предпочтения совершать покупки именно в пределах данной недели.

Первое замеченное употребление термина Black Friday было замечено ещё в Филадельфии 19 века и было приурочено сильным пробкам после Дня Благодарения.

В пределах данного времени, с 26 по 29 ноября происходит обвал цен на любые виды гаджетов и аксессуаров. Мечтая о новом девайсе в своем доме, можно как раз приобрести его по выгодной стоимости. Мечты становятся явью!

Для просмотра всех акционных предложений, нет каких-либо сложных действий. Достаточно просто открыть акционную страницу Скидки и акции на нашем сайте, ознакомится с перечнем товаров, о которых мечтали, затем оформляйте заказ на понравившийся товар. Всё очень просто!

Именно в Черную Пятницу возможно взять любую вещь за копейки! Главное не упустить момент и всегда быть в курсе всего самого нового и интересного.

В DeviceMarket имеется огромный выбор гаджетов и аксессуаров к ним. Менеджеры помогут с выбором и подскажут всё необходимое.

Оформить заказ можно следующими способами:

  • позвонить менеджерам по номерам на сайте;
  • кликнув кнопку "купить" и заполнить форму заказа;
  • написать нам в мессенджеры - Viber, Telegram и Instagram.

Получить свой заказ можно различными способами:

  • самовывозом в Магазине - г. Харьков, пр-т. Гагарина 181, ТРЦ "SunMall", 1-й этаж;
  • курьерской доставкой по г. Харькову;
  • отправкой по Украине - Укрпочта, Новая почта и Justin.

Звоните и оформляйте заказ уже сегодня!