Перчатки iGlove для сенсорных экранов Navy Blue

Оставить отзыв

15504

  • Все о товаре
  • Отзывы (0)

Под заказ, уточняйте
icon.jpg
Забрать в магазине
Выдача по заказам!
Магазин Device Market
Харьков, пр.Гагарина 181
Под заказ, уточняйте
icon.jpg
Курьером Новой Почтой
Курьер привезет заказ по вашему адресу.
Под заказ, уточняйте
icon.jpg
Новой Почтой по Украине
Отправка в отделение или почтомат

Перчатки iGlove Navy Blue для сенсорных экранов – оригинальные зимние сенсорные перчатки для всех современных моделей смартфонов и планшетов. В том числе iPhone и iPad. Сенсорные перчатки iGlove состоят из акриловой нити и волокон серебра. Они вплетены в большой, указательный и средний пальцы перчаток. При использовании iGlove Red не царапают и не повреждают экран устройства. Также перчатки для сенсорных экранов станут незаменимым аксессуаром. Поэтому тем, кому надоело постоянно снимать перчатки, чтобы позвонить или написать смс, такая вещь пригодится. Они не только защищают руки от холода, но и позволяют пользоваться телефоном в любое время без препятствий.

Размеры: Безразмерные

Как купить Перчатки iGlove для сенсорных экранов Navy Blue - по выгодной стоимости?

У dm.kh.ua вы найдете широкий выбор гаджетов и аксессуаров на любой вкус.

У нас в магазине вы можете приобрести фм модулятор в авто , в том числе - asus маршрутизаторы по привлекательным ценам. Среди нашего ассортимента, Вы можете купить блютуз для компа с их известным качеством и отличными параметрами.

В нашем магазине вы можете заказать motorola разных марок и моделей, и мы гарантируем оперативную доставку и надежную упаковку. Мы предоставляем информацию о защитные пленки универсальные цена и даем возможность выбрать подходящую модель, учитывая свои финансовые ограничения. У нас Вы можете смартфоны xiaomi купить , которые обладают всеми важными функциями для ежедневного использования и предлагаются по привлекательной цене.

Перчатки iGlove для сенсорных экранов Navy Blue - по отличным ценам?

Если Вам необходимо bluetooth гарнитура protech qcy , то мы предлагаем широкий выбор моделей с разными характеристиками и по привлекательным ценам. Наш интернет-магазин dm.kh.ua стремится предоставить клиентам высокое качество продукции и отличный сервис при выборе гаджетов и аксессуаров. Мы ценим доверие наших клиентов.

Показать
Показать
Оставьте свой отзыв
Перчатки iGlove для сенсорных экранов Navy Blue

Перчатки iGlove для сенсорных экранов Navy Blue