Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet

Оставить отзыв

34949

  • Все о товаре
  • Аксессуары
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

CN-версия Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet Expand

Нет в наличии

32 150 грн

32 680 грн

-530 грн

* Цена актуальна при интернет заказе и оплате наличными

Есть вопросы? Напишите нам
ViberViber TelegramTelegram
Перезвоните мнеПерезвоните мне
Смартфоны Samsung
Выбирайте товары, которые есть в наличии в категории
Смартфоны Samsung
Под заказ, уточняйте
icon.jpg
Забрать в магазине
Под заказ, уточняйте
icon.jpg
Курьером Новой Почтой
Курьер привезет заказ по вашему адресу.
Под заказ, уточняйте
icon.jpg
Новой Почтой по Украине
Отправка в отделение или почтомат
Аксессуары для Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet
  • Все
  • Чехлы
  • Полиуретановая пленка
  • Гидрогелевая пленка
  • Защитные стекла
  • Зарядные устройства
  • Услуги магазина
Показать
Характеристики Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet
Дисплей
Диагональ экрана 6.2
Тип экрана Dynamic AMOLED 2X
Разрешение дисплея 2340x1080
Процессор
Количество ядер 8
Процессор Qualcomm SM8650-AC Snapdragon 8 Gen 3
Частота процессора 1 x 3.39 ГГц + 3 x 3.1 ГГц + 2 x 2.9 ГГц + 2 x 2.2 ГГц
Графический процессор Adreno 750
Камера
Камера, Mpx 50 Мп + 12 Мп + 10 Мп
Фронтальная камера 12 Мп
Вспышка Есть
Память
Объем встроенной памяти 512GB
Объем оперативной памяти 8GB
Слот для карты памяти Нет
Аккумулятор
Емкость аккумулятора 4000 mAh
Дополнительно
Количество объективов камеры 3 объектива
Количество SIM-карт 2 SIM (SIM + SIM)
Формат SIM-карты Nano-SIM
Операционная система Android 14
Пользовательский интерфейс One UI 6.1
Беспроводные технологии WI-FI, Bluetooth, 2G, 3G, 4G, 5G
Стандарт связи 5G Есть
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
NFC (бесконтактная оплата) Есть (только через Google Pay)
Инфракрасный порт Нет
Биометрическая защита Распознавание лица, Сканер отпечатков пальцев
Расположение сканера отпечатков пальцев В экране
Навигация GPS (A-GPS), Galileo, BeiDou, QZSS
Разъем зарядного устройства Type-C
Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm) Нет
Версия Bluetooth Bluetooth 5.3
Быстрая зарядка Есть
Возможность беспроводной зарядки Есть
Тип быстрой зарядки Power Delivery
Мощность зарядки (W) 25W
Прошивка Международная (Global)
Версия Азиатская версия с Global прошивкой
Страна производитель: Китай
Тип телефона Смартфон
Форм-фактор корпуса Моноблок
Степень защиты IP68
Рекомендации Внимание: NFC доступен — оплата через Google Pay работает. Samsung Pay может работать нестабильно.
Габариты и вес 147x70.6x7.6 мм, 167 г
Цвет Фиолетовый
Материал Стекло
Год выпуска модели 2024
Гарантия 3 месяца от магазина
Комплектация Смартфон, Кабель Type-C to Type-C, Скрепка для извлечения SIM, Документация
Дополнительно Производитель может изменять характеристики и комплектацию товара. Обратите внимание, магазин не принимает претензии по поводу этих изменений.
Штрихкод 8806095306445
Показать

Описание Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet

Samsung Galaxy S24 / S24+

Добро пожаловать в новую эру мобильного искусственного интеллекта! Galaxy S24 | S24+ открывают перед вами мир невиданных возможностей в области творчества и производительности, начиная с вашего самого важного устройства - вашего смартфона.

Samsung Galaxy S24 / S24+

Живой перевод. Простой способ общения

Теперь вы можете использовать функцию интерактивного перевода во время телефонного разговора. Технология AI-перевода делает общение на незнакомом языке простым даже во время звонков и текстовых сообщений.

Samsung Galaxy S24 / S24+
Samsung Galaxy S24 / S24+

Обводите для поиска. Проще простого

Поздоровайтесь с новой эрой поиска благодаря функции Circle to Search. Просто обведите объект, и перед вами откроется страница с результатами поиска Google. Это инновационный инструмент для поиска полезной информации.

Искусственный интеллект (AI) делает выводы из ваших голосовых записей

Мечтали о личном помощнике? Ваша мечта сбудется! Запишите голосовое сообщение, и искусственный интеллект (AI) преобразит его в текст, создавая лаконичный результат. Также он может перевести ваше сообщение.

Samsung Galaxy S24 / S24+
Samsung Galaxy S24 / S24+

Изменяйте размер. Ретушируйте. Просто так!

Откройте для себя мир расширенных возможностей редактирования фотографий с помощью искусственного интеллекта. Теперь вы можете легко улучшать ваши фотографии, превращая их в настоящие произведения искусства. И даже если снимок неудачный, функция "Сгенерированное редактирование" поможет заполнить фон и удалить лишние объекты.

Производительность

Большой экран. Емкий аккумулятор. Мощный процессор. Вы просто полюбите Galaxy S24 и S24+ с первого взгляда. А теперь Galaxy S24+ оборудован дисплеем с самым высоким разрешением среди всех устройств Galaxy - QHD+.

Samsung Galaxy S24 / S24+

Подробности о камере

Независимо от того, создаете ли вы супермилое селфи, делаете широкоугольные снимки или масштабные фотографии, эти камеры помогут вам получить идеальные снимки.

Samsung Galaxy S24 / S24+

50 МП. Мегапиксели в изобилии

Революция в технологии пикселей, которая не оставит вас равнодушными. Никогда. Четкие снимки высокого разрешения, устойчивые к испытаниям времени.

Samsung Galaxy S24 / S24+

Используйте зум. Даже ночью

Создавайте яркие, четкие снимки даже в ночное время благодаря AI ISP. Новые возможности портретной съемки. Увеличьте масштаб в 2 или даже 3 раза - качество изображения не пострадает. Даже на больших расстояниях детали будут выглядеть четко и выразительно, особенно при съемке в темное время суток.

Samsung Galaxy S24 / S24+

Мощная система охлаждения. Игра началась

Усовершенствованная система отвода тепла помогает поддерживать оптимальную производительность во время игр. Мы увеличили испарительную камеру, внедрив в систему жидкостный теплоизоляционный материал.

Samsung Galaxy S24 / S24+

Автономность

Бесконечная мощность. Galaxy S24 и S24+ оснащены интеллектуальным аккумулятором, обеспечивающим еще более долгое время игры, просмотра медиа или просто отдыха.

Samsung Galaxy S24 / S24+
Samsung Galaxy S24 / S24+

Адаптивный дисплей

Приветствуйте новую эру высококачественных дисплеев с увеличенным размером и ультратонкой рамкой. 6,2-дюймовый FHD+ дисплей Galaxy S24 и 6,7-дюймовый QHD+ дисплей Galaxy S24+ обеспечивают максимальный эффект погружения при просмотре. Технология Vision Booster оптимизирует цветовую гамму и контрастность, делая графику еще более выразительной.

Как купить Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet - по лучшей цене?

Магазин dm.kh.ua предлагает широкий ассортимент гаджетов и аксессуаров.

Мы предлагаем мобильная подзарядка для телефона , в том числе - сотовые телефоны по доступным ценам у нас в магазине. Также мы предлагаем купит ксиоми которые знамениты своим качеством и отличными техническими характеристиками.

В нашем интернет-магазине Вы можете заказать стекло на телефон хуавей любой марки и модели, и мы обеспечим быструю доставку и надежную упаковку. У нас вы сможете узнать стоимость клавиатуры для компьютера , а также возможность выбрать подходящую модель, учитывая свой бюджет. У нас на сайте Вы можете - защитную пленку купить по доступной цене, которые обеспечивают все нужные функции для ежедневного использования.

Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet - по привлекательным ценам?

Если Вы активно ищете карта памяти сд , то у нас вы найдете множество моделей с различными характеристиками и привлекательными ценами. В dm.kh.ua, нашем интернет-магазине, мы готовы помочь вам с выбором гаджетов и аксессуаров, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.

Показать
Показать
Оставьте свой отзыв
Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet

Смартфон Samsung Galaxy S24 S9210 8/512GB Cobalt Violet